Главная » Игры » Экшен »
Stickman Backflip Killer 4

Stickman Backflip Killer 4

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2019 15:03
Очередная история про нарисованных человечков.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Backflip Killer 4 Stickman Backflip Killer 4 Stickman Backflip Killer 4 Stickman Backflip Killer 4
Описание:

Скачать Stickman Backflip Killer 4 на андроид, вы получите очень затягивающий экшен, который стал очень популярным в этой серии игрушек.

Здесь снова самыми главными героями станут Стикманы, с которыми мы снова окажемся в невероятных приключениях. В этот раз надо применить свою невероятную ненависть, а уже потом отправиться в удивительное приключение по этому нарисованному миру.

Надо найти каждого из врагов, попытаться уничтожить их и стать единственными правителями мира. Стоит постараться, чтобы взять под свой особый контроль отличного солдата, который обязан вести борьбу с самыми злыми террористами. На своем пути вы обязаны уничтожить каждого из них, чтобы даже не было повода что-то подорвать.

Не стоит забывать об хорошем оружии, без него здесь вообще нечего делать. От вашего командования получено секретное донесение, где вы обязаны выполнить определенное задание. Вам остается быть очень осторожными, уничтожить вашего врага и самому не повредиться.

Причем ваш герой обладает уникальными качествами паркура, так что вы сами сможете делать невероятные трюки и уходить от любого противника. Двигайтесь, разбирайте врага, и во время прохождении миссии, исполняйте важные приказы и получите за это хорошее вознаграждение.

Скачать Stickman Backflip Killer 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.1 Mb) Stickman Backflip Killer 0.1.3 Скачано: 434 27.1 Mb 11-08-2019, 15:03
Еще от BeatenPixel
Комментарии к Stickman Backflip Killer 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*