Главная » Игры » Приключения »
Mutant Ninja & Turtles

Mutant Ninja & Turtles

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2018 01:00
Увлекательная игра, где главными героями будут ниндзи-черепашки.
Скриншоты
Mutant Ninja & Turtles Mutant Ninja & Turtles Mutant Ninja & Turtles Mutant Ninja & Turtles
Описание:

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles на андроид, вы сразу же сможете увидеть наших невероятных героев, которыми стали ниндзи-черепашки.

Они уже давно стали очень известными, так что теперь должны выполнить новые задания. Самое первое, что вам предстоит сделать – это подобрать себе определенного персонажа. Их будет всего четыре, но придется подобрать только одного. Именно за него вы сможете сражаться с противниками, причем на протяжении всего игрового процесса.

Каждый из них будет иметь определенные навыки, которыми сможет в любой момент воспользоваться. Они смогут справиться с целыми отрядами врагов, уничтожить любого противника и спасти человечество от зла. Причем главным учителем будет снова являться сенсей по имени Сплинтер.

Во время прохождения игры вам надо будет столкнуться с вражескими агентами, такими как, Кожеголовый, Рокстеди и другие. После прохождения мелких врагов, вам начнут попадаться более серьезные, которых не так легко уничтожить.

Уже в концовке есть возможность столкнуться с самим Шредером, которого вообще очень сложно уничтожить. Остается лишь подготовиться к интереснейшим сражениям и показать всю свою силу настоящих воинов.

Скачать Mutant Ninja & Turtles на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.23 Mb) Mutant Ninja & Turtles 1.0 Скачано: 158 40.23 Mb 22-01-2018, 22:19
Еще от Easy Apps Studios
Комментарии к Mutant Ninja & Turtles:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*