Главная » Игры » Казуальные »
Яйцо 2

Яйцо 2

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-04-2020 10:10
Это совершенно невероятное приложение, которое поможет насладиться безумием.
Скриншоты
Яйцо 2 Яйцо 2 Яйцо 2 Яйцо 2
Описание:

Скачать Яйцо 2 на андроид, у вас теперь есть лишь одна важная цель в жизни, уничтожить главного босса, причем нажать на него стоит до миллиона раз.

Это выглядит просто невероятно, но на самом деле все так. Конечно же, можно существенно подорвать его здоровье при помощи самого современного оружия на данный момент, а также крутых бонусов.

Чтобы получить хорошее оружие вам придется столкнуться со своими помощниками, а это будет уже серьезная схватка. В концовке каждой битвы вы попытаетесь использовать определенный предмет, который вы заберете у побежденного героя.

Лишь потом самое классное вооружение можно применить против главного Босса. Именно с ним будет самая главная резня, так что к этому надо быть готовым. После того, как вы победите несколько врагов, то получите их способности в свое распоряжение. Они существенно помогут в противостоянии против Босса, а также смогут нанести ему критический удар.

Самое важное то, кто победит основного Босса, то получит очень приятный сюрприз. Только от вас зависит будущее, а значит у вас есть возможность стать настоящим героем и победить любого противника.

Скачать Яйцо 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.39 Mb) Яйцо 2 4.0.7 Скачано: 7 45.39 Mb 6-04-2020, 10:10
Еще от propan.by
Комментарии к Яйцо 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*