Главная » Игры » Экшен »
WESTERN DEADSHOT

WESTERN DEADSHOT

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2018 01:00
Очень популярный многопользовательский режим теперь доступен и вам.
Скриншоты
WESTERN DEADSHOT WESTERN DEADSHOT WESTERN DEADSHOT WESTERN DEADSHOT
Описание:

Скачать WESTERN DEADSHOT на андроид, новое правительство собирается поддержать свою базу и поддерживает ее самыми разнообразными способами.

Но вокруг находятся очень много преступников, от которых пока никто не может избавиться. В конечном результате правительство приняло решение, что именно преступники столкнуться друг с другом в кровопролитной схватке. За это они смогут получить хорошее пособие, а самое главное амнистию.

Все изгнанники из США собираются на островах Фунта. Это совершенно искусственные острова, где правительство устраивает определенное соревнование по выживанию. Вы обязаны стать последним, кто выживет в этом беспределе и получит свободу.

Каждый должен сразиться с множеством врагов, одержать важную для себя победу и получить долгожданный приз. Вы сами сможете испытать себя на полную катушку, подобрать хорошее оружие и просто выжить в этом ужасном месте.

Система игры по-своему уникальна, но лишь критический удар может нанести невероятный урон противнику. Но постепенно все зоны безопасности становятся все уже, а противники все сильнее и умнее. У вас будет много возможностей, чтобы устранить любого противника и оказаться единственным выжившим на этом острове.

Скачать WESTERN DEADSHOT на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.55 Mb) WESTERN DEADSHOT 1.0.3 Скачано: 29 72.55 Mb 27-02-2018, 22:44
Еще от SCRIPT GAMES
Комментарии к WESTERN DEADSHOT:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*