Главная » Игры » Экшен »
Real Stickman Crime

Real Stickman Crime

3
рейтинг
+3
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2018 16:00
Продолжение самых разных историй про Стикмена.
Скриншоты Видеообзор
Real Stickman Crime Real Stickman Crime Real Stickman Crime Real Stickman Crime
Описание:

Скачать Real Stickman Crime на андроид, вас ожидает по-настоящему сумасшедший экшен, где снова присутствует наш главный герой Стикмен.

Здесь вы столкнетесь с синдикатом страшных бандитов, которые уже завоевали всю территорию. Надо вести кровопролитную борьбу с ними, уничтожать каждого и попытаться вынести их всех.

Только уничтожив каждого, можно стать главным в этом городе и создать свою группировку. Это будет невероятное безумие, когда в воздухе вы сможете размазать любого противника. Врагов можно раскатать по асфальту, сделайте все возможное, чтобы вам понравилось.

Здесь вы встретите крутую графику, совершенно реалистичную физику и много интересных моментов. Вы сами пройдете совершенно бесконечный путь героя, выучите самые разные приемы и окажетесь сильнее всех. В этом огромном городе много преступных группировок, так что вы обязаны подмять его под себя.

Вы станете лидером в этом проекте, сразитесь с самыми сильными противниками и просто обязаны победить. Попытайтесь уклониться от страшных пуль, выполните невероятные трюки в воздухе и обрушьте всю ярость на своих врагов. Наверное, самая лучшая убивалка за последнее время.

Скачать Real Stickman Crime на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.07 Mb) Real Stickman Crime 1.1 Скачано: 780 95.07 Mb 16-06-2018, 17:16
Комментарии к Real Stickman Crime:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*