Главная » Игры » Симуляторы »
Grand Stickman Vegas Crime Simulator

Grand Stickman Vegas Crime Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2019 00:00
Самый крутой симулятор для настоящего Стикмена.
Скриншоты
Grand Stickman Vegas Crime Simulator Grand Stickman Vegas Crime Simulator Grand Stickman Vegas Crime Simulator Grand Stickman Vegas Crime Simulator
Описание:

Скачать Grand Stickman Vegas Crime Simulator на андроид, у вас есть возможность принять участие в этой бесплатной игре, насладится ее возможностями и решить все поставленные задачи.

Подберите себе определенную скорость, а потом врезайтесь в своих противников. Постарайтесь открыть новые и очень увлекательные уровни. Вместе с ними ваше время будет лететь незаметно, а вы получите от этого полное удовлетворение. Вы сами сможете испытать данный проект в режиме экшен. Посмотрите на захватывающую 3D, получите определенный опыт и крутые бонусы.

Ваш главный герой будет обладать самым большим арсеналом оружия, невероятные пушек и гранат. Самые невероятные трюки, улучшение своего костюма и все остальное, что сможет сделать его намного сильнее. Огромное количество врагов, с которыми не так просто справиться. Вы должны смотреть в оба, чтобы сделать все быстро и выжить в этом безумии.

Все здесь выполнено профессиональными художниками и дизайнерами, так что выглядит просто идеально. Идеальная игрушка проверить свои способности, столкнуться с тонной врагов и получить от этого свои бонусы. Пора бы начинать и вынести любого противника со своей территории.

Скачать Grand Stickman Vegas Crime Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.5 Mb) Grand Stickman Vegas Crime Simulator 1.0 Скачано: 74 88.5 Mb 25-05-2019, 19:05
Комментарии к Grand Stickman Vegas Crime Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*