Главная » Игры » Симуляторы »
Mafia Spider Stickman Rope Hero Vegas Gangster

Mafia Spider Stickman Rope Hero Vegas Gangster

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2020 13:09
Наш любимый Стикмен и противостояния с мафией.
Скриншоты
Mafia Spider Stickman Rope Hero Vegas Gangster Mafia Spider Stickman Rope Hero Vegas Gangster Mafia Spider Stickman Rope Hero Vegas Gangster Mafia Spider Stickman Rope Hero Vegas Gangster
Описание:

Скачать Mafia Spider Stickman Rope Hero Vegas Gangster на андроид, самый крутой симулятор, в котором вам придется проявить все свои уникальные способности.

Постепенно вы сможете открыть новые уровни, сразиться с сотнями сильных противников и получить крутые бонусы. У нашего главного героя будет с собой крепкая веревка, с которой он сможет пройти самые сложные препятствия. Большое количество вооружения, уникальные трюки, головокружительные приключения и все остальное. Вы сможете на себе испытать этот захватывающий экшен, посмотреть на 3D графику и применить другие невероятные возможности.

Наш герой становится все более популярным, причем у него есть арсенал крутого вооружения. Невероятные трюки, улучшения своего костюма, а также много интересных моментов в этой занимательной истории. Тонны ужасающих врагов, жестокие противостояния и масса запоминающихся событий. Вы сами сможете воспользоваться трюками, чтобы преодолеть препятствия и столкнуться с сильными врагами. Все это поможет вам на полную катушку испытать данный проект, стать крутым героем и проходить увлекательные уровни. Осталось лишь настроиться на увлекательное времяпровождение, что даст вам возможность оторваться от своих проблем.

Скачать Mafia Spider Stickman Rope Hero Vegas Gangster на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.53 Mb) Mafia Spider Stickman Rope Hero Vegas Gangster 1.1 Скачано: 8 87.53 Mb 20-08-2020, 12:59
Еще от Zaction Studio
Комментарии к Mafia Spider Stickman Rope Hero Vegas Gangster:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*