Главная » Игры » Симуляторы »
Bat Stickman Rope Hero Gangstar Crime

Bat Stickman Rope Hero Gangstar Crime

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 19:00
Интересное приключение нашего супергероя Стикмена.
Скриншоты
Bat Stickman Rope Hero Gangstar Crime Bat Stickman Rope Hero Gangstar Crime Bat Stickman Rope Hero Gangstar Crime Bat Stickman Rope Hero Gangstar Crime
Описание:

Скачать Bat Stickman Rope Hero Gangstar Crime на андроид, у вас есть прочная веревка, так что при помощи нее вы сможете прийти на помощь любому человеку.

Это будет захватывающее приключение, которое разработано в стиле экшен. Ваш главный герой будет обладать отличным арсеналом оружия, совершать головокружительные трюки и выполнять интересные задания. Улучшайте свой костюм супергероя, уничтожайте тонны врагов и участвуйте в самых жестоких сражениях. У вас есть возможность проявить себя в этой игре и получить массу положительных эмоций.

Совсем недавно ужасные клоны смогли вторгнуться в ваш город. Но вы как настоящий героя обязаны помочь своим гражданам. Воспользуйтесь всеми своими навыками, чтобы прогнать клонов из города. Невероятные битвы, большое количество интересных заданий и все остальное, что вам точно понравиться.

Уничтожайте противников, гоняйте на крутых автомобилях или гоните на танках. Теперь вы будете охранять порядок в этом городе, уничтожать любого врага и наслаждаться всем происходящим. Приятная графика, много интереснейших моментов и все то, что поможет вам стать суперегероем.

Скачать Bat Stickman Rope Hero Gangstar Crime на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.42 Mb) Bat Stickman Rope Hero Gangstar Crime 1.0 Скачано: 112 82.42 Mb 25-06-2019, 15:57
Комментарии к Bat Stickman Rope Hero Gangstar Crime:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*