Главная » Игры » Симуляторы »
Satan Rope Hero Gangstar Crime

Satan Rope Hero Gangstar Crime

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 09:53
Очередной экшен с видом от третьего лица, в котором игроку предстоит уничтожать и сеять хаос.
Скриншоты
Satan Rope Hero Gangstar Crime Satan Rope Hero Gangstar Crime Satan Rope Hero Gangstar Crime Satan Rope Hero Gangstar Crime
Описание:

Игра с динамичным геймплеем, неплохой графикой и реалистичным звуковым сопровождением.

Основной упор в игре сделан на динамичность происходящего. Вся суть игры сводится к тотальному разрушению и уничтожению зданий и жителей мегаполиса. Если вам нравятся экшены без глобальной цели, тогда скачивайте Satan Rope Hero Gangstar Crime на Андроид. После старта вы возьмёте под управление настоящего героя, который должен помочь полицейским в одном непростом деле. Полиция вот уже несколько лет пытается поймать известного террориста, который умело маскируется под других людей, в частности и супергероев, а также умеет делать клонов.

Вы, как истинный защитник города, должны помочь полицейским и спасти город от нашествия клонов. Если вы ничего не предпримете, то город падёт, и это будет на вашей совести. У вашего герой имеется несколько способностей, ракетница, а также многофункциональный крюк, при помощи которого он может карабкаться по зданиям и забираться на высокие точки. Используя этот нехитрый арсенал, вы и должны расправиться со всеми негодяями, угрожающих городу. Но, прежде чем вы отправитесь сражаться с негодяями, вам необходимо скачать Satan Rope Hero Gangstar Crime на Андроид с нашего сайта.

Скачать Satan Rope Hero Gangstar Crime на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.02 Mb) Satan Rope Hero Gangstar Crime 1.4 Скачано: 58 92.02 Mb 15-05-2020, 09:53
Комментарии к Satan Rope Hero Gangstar Crime:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*