Главная » Игры » Экшен »
Super Stick Bros Stickman Rope Hero Gangstar Crime

Super Stick Bros Stickman Rope Hero Gangstar Crime

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2019 00:16
Увлекательный трёхмерный экшен на мобильные устройства под управлением Андроида с видом от третьего лица, в котором игроку предстоит взять под управление забавного персонажа и отправиться в мегаполис сеять хаос и разрушение.
Скриншоты
Super Stick Bros Stickman Rope Hero Gangstar Crime Super Stick Bros Stickman Rope Hero Gangstar Crime Super Stick Bros Stickman Rope Hero Gangstar Crime Super Stick Bros Stickman Rope Hero Gangstar Crime
Описание:

Если вам нравятся подобные экшены, тогда рекомендуем вам скачать Super Stick Bros Stickman Rope Hero Gangstar Crime на Андроид и приступить к занимательному геймплею.

В игре посредственная графика, неплохая анимация, достойное звуковое сопровождение. Управление стандартное для подобных экшенов. Перемещение осуществляется при помощи многофункционального джойстика, а удары и другие действия – при помощи функциональных кнопок.
Геймплей выполнен в формате классического экшена, где в главной роли персонаж, внешне похожий на стикмена, но с головой усатого Марио.

Этот персонаж, словно тряпичная кукла, перемещается по городу и сеет хаос, уничтожая всё вокруг. В игре достаточно реалистичная модель разрушений зданий и предметов. Главный герой может перемещать по городу пешим ходом, в транспорте, либо же при помощи многофункционального крюка-кошки. В игре есть внутренний магазин, где можно покупать оружие и всякие полезные штуки для героя. Скачивайте Super Stick Bros Stickman Rope Hero Gangstar Crime на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Super Stick Bros Stickman Rope Hero Gangstar Crime на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.29 Mb) Super Stick Bros Stickman Rope Hero Gangstar Crime 1.0 Скачано: 119 95.29 Mb 11-08-2019, 00:14
Комментарии к Super Stick Bros Stickman Rope Hero Gangstar Crime:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*