Главная » Игры » Симуляторы »
Gangster Police Crime Vice Simulator

Gangster Police Crime Vice Simulator

3.3
рейтинг
+13
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-09-2021 19:44
Настоящий гангстерский симулятор, который вы обязаны пройти.
Скриншоты
Gangster Police Crime Vice Simulator Gangster Police Crime Vice Simulator Gangster Police Crime Vice Simulator Gangster Police Crime Vice Simulator
Описание:

Скачать Gangster Police Crime Vice Simulator на андроид, вы окажитесь в огромном городе под названием Сан-Андреас.

Здесь все погрязло в преступности, но надо что-то менять. Этот город совершенно изменился, стал опасным и совершенно невозможно выйти на улицу. Здесь появились самые разные ублюдки, бандиты и другие преступные группировки. Вы сами сможете изменить все положение, навести порядок и действовать в интересах граждан. Хотите ли вы стать лучшим, познать совершенно другой мир и порадоваться с другими игроками? Ваших врагов можно пытать электричеством, драться с ними, участвовать в перестрелках и уничтожать любого из них.

Водите крутые автомобили, перекрашивайте их, преодолевайте невероятные препятствия и продвигайтесь в своем развитии только вперед. В любом случае вы сможете принять участие в этом сумасшествии, познать больше 100 видов самого разнообразного транспорта, а также прокатиться по совершенно открытому миру. Вас ожидает прекрасная графика, совершенно реалистичная физика, а также настоящая атмосфера гангстерской жизни. Этот преступный во всех смыслах симулятор должен вам понравиться, а вы станете самым лучшим и сможете подстроить этот мир под себя.

Скачать Gangster Police Crime Vice Simulator на Андроид бесплатно
Комментарии к Gangster Police Crime Vice Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*