Главная » Игры » Экшен »
Robot Car

Robot Car

4
рейтинг
+48
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2020 19:52
Настоящее сражение роботов, в котором вы сможете принять участие.
Скриншоты Видеообзор
Robot Car Robot Car Robot Car Robot Car
Описание:

Скачать Robot Car на андроид, вы примите участие в динамических боях, которые будут происходить между мощными роботами.

Вы сможете по полной проверить свои собственные навыки, испытать новые ощущения и просто оторваться в сумасшедших боях. Управление довольно простое, а геймплей увлекательный, так что будет просто руководить своим персонажем. Данный игровой проект является смесью РПГ, невероятного шутера и файтинга.

Вполне понятно, что будущее уже наступило и пора бы навести здесь полный порядок. Именно вам предстоит выполнить эту тяжелейшую миссию. Вы будете управлять расой настоящих машин, которые прилетели из космоса на нашу планету. Вам нужен только лишь мир, но люди решили обратное и постоянно на вас нападают. Попытайтесь выжить в этом огромном городе, который полностью населен жителями, вооруженными солдатами и силами спецназа.

Выполняйте самые разнообразные задания, прокачивайте себе уровни и повысьте свой шанс на выживание. Вступайте в ряды настоящих роботов, которые могут абсолютно все в этом огромном мире. Никому нельзя позволить вас уничтожить, а значит сопротивление с людьми только начинается.

Скачать Robot Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.69 Mb) Robot Car 2.4 Скачано: 567 96.69 Mb 11-06-2020, 19:50
Комментарии к Robot Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*