Главная » Игры » Экшен »
Fortnight Battle Robot

Fortnight Battle Robot

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2018 20:00
Примите участие в противостояниях огромных роботов.
Скриншоты
Fortnight Battle Robot Fortnight Battle Robot Fortnight Battle Robot Fortnight Battle Robot
Описание:

Скачать Fortnight Battle Robot на андроид, у вас есть возможность принять участие в настоящих королевских битвах, которые будут проходить среди мощных роботов.

Произошло именно так, что в этом уникальном мире произошло что-то страшное и совершенно необычное. Вместо обычных людей здесь будут выступать настоящие роботы, причем они готовы всегда устроить кровопролитное сражение. Вы просто обязаны уничтожить противника, причем применить при этом самые современные технологии, а также необычную тактику.

Самое главное то, что надобность в транспорте быстро отпадает. Ваш робот готовы выполнить все ваши приказы, а значит в любое время превратиться в скоростной автомобиль. Противниками у вас будет настоящая военная техника, именно она способна навредить мирному населению и вам предстоит ее уничтожить.

На нашей планете твориться настоящий бардак, так что вам предстоит навести здесь полный порядок. Любое противостояние превращается в невероятную бойню, где множество спецэффектов и мерцание огня. Человекоподобные роботы готовы на все, чтобы защитить человечество от нашествия ужасных тварей из космоса.

Скачать Fortnight Battle Robot на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.45 Mb) Fortnight Battle Robot 1.0 Скачано: 42 38.45 Mb 10-06-2018, 20:58
Комментарии к Fortnight Battle Robot:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*