Главная » Игры » Экшен »
русский подводная лодка робот преобразование

русский подводная лодка робот преобразование

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-10-2019 12:58
Невероятные морские сражения продолжаются, а вам стоит выбрать, за кого вы будете играть.
Скриншоты
русский подводная лодка робот преобразование русский подводная лодка робот преобразование русский подводная лодка робот преобразование русский подводная лодка робот преобразование
Описание:

Скачать русский подводная лодка робот преобразование на андроид, война идет полным ходом, а вам предстоит управлять настоящей подводной лодкой.

Это будет русский робот, который бороздит морские просторы и уничтожит любого противника на своем пути. Война уже не стала такой простой, все делают роботы и новые технологии.

Будущее зависит именно от них, причем на такой подводной лодке вы сможете испытать самые новейшие технологии. Зарядите самые современные торпеды, погрузитесь на самое дно Атлантического океана и доминируйте на морских просторах. Данный проект станет отличный симулятором атомных подводных лодок.

Вся эта эра летающих роботов подошла к концу, а подводные технологии развиваются с невероятной скоростью. Это настоящий подводный монстр, который доминирует на море и покорит любого врага. Чтобы уничтожить противника, ему даже не надо всплывать, остается лишь прицелиться и пустить торпеду, а может быть и две.

Данная игра невероятно роботизирована, причем довольно сильно смахивает на другой не менее интересный проект. Вы сможете хорошенько пострелять, уничтожать корабли и стать героем этой кровопролитной битвы.

Скачать русский подводная лодка робот преобразование на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.62 Mb) русский подводная лодка робот преобразование 1.0.9 Скачано: 40 47.62 Mb 24-10-2019, 12:57
Комментарии к русский подводная лодка робот преобразование:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*