Главная » Игры » Симуляторы »
Вражеские воды : битва подводной лодки и корабля

Вражеские воды : битва подводной лодки и корабля

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.054
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2019 19:20
Испытайте на себе все подводные противостояния.
Скриншоты Видеообзор
Вражеские воды : битва подводной лодки и корабля Вражеские воды : битва подводной лодки и корабля Вражеские воды : битва подводной лодки и корабля Вражеские воды : битва подводной лодки и корабля
Описание:

Скачать Вражеские воды : битва подводной лодки и корабля на андроид, вам стоит хорошенько подготовить свою подводную лодку, а потом выпустить торпеду, чтобы победить любого противника.

Надо лишь отправить любой корабль врага на морское дно, чтобы получить больше бонусов и наград. Это настоящее противостояние между морскими машинами современности, а также другими не менее мощными кораблями.

Вам надо лишь правильно управлять своим собственным флотом, выполнять сумасшедшие маневры и победить самого главного противника. Постарайтесь захватить все морские порты, скважины с нефтью, а также морские суда. Вам предстоит распространить свое влияние на весь флот, победить вражеские субмарины и выстоять в очень тяжелом натиске врага.

Пора бы устроить настоящую засаду, чтобы загнать противника и лишить его возможности сопротивляться. Надо бить готовыми к самым разным препятствиям, чтобы выдержать невероятное противостояние противника. Воспользуйтесь гидролокатором, чтобы отыскать все подводные лодки противника. Запускайте торпеды, выносите любого врага и получайте больше опыта. Отличная игрушка, которая заставит вас хорошенько повоевать на морском просторе.

Скачать Вражеские воды : битва подводной лодки и корабля на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.98 Mb) Вражеские воды : битва подводной лодки и корабля 1.054 Скачано: 232 73.98 Mb 10-05-2019, 21:10
Комментарии к Вражеские воды : битва подводной лодки и корабля:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*