Главная » Игры » Стратегии »
Achronya

Achronya

3
рейтинг
+6
Версия: 0.8.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2019 20:04
Отличная сетевая РТС.
Скриншоты Видеообзор
Achronya Achronya Achronya Achronya
Описание:

Скачать Achronya на андроид, отличная стратегия, разработанная студией Tatien.

Постарайтесь уничтожить базу своего противника, получить сумасшедшие бонусы, продвигаться все дальше и дальше. Покажите все свои лучшие качества, логическое мышление и выносите вражеские базы. Побеждайте любого оппонента, сражайтесь на боевых аренах и становитесь лидером.

Подберите себе хорошую армию, выберите базу, поставьте пехоту для ее защиты, а потом атакуйте врага. У вас будет много шансов на победу, но надо воспользоваться всем возможностями, чтобы не потерпеть поражение. Во время противостояний вы сможете перемещать своих солдат, менять свои позиции и удивлять противника. Все раненных бойцов надо отправлять на базу для лечения.

Разрушайте источники ресурсов противника, захватите бонусные столбы и получайте полное преимущество над противником. Открывайте на своем пути порталы, призывайте мощных боссов и побеждайте более сильного противника. Как только вы побеждаете противника, то сможете получить новый ранг, больше юнитов, а также другие плюшки. Пригласите в игру друзей, вместе вступайте в противостояния и выходите в лидеры мирового зачета.

Скачать Achronya на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.91 Mb) Achronya 0.8.1 Скачано: 4 59.91 Mb 12-05-2019, 20:04
Еще от Tatien
Комментарии к Achronya:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*