Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman Gangster

Stickman Gangster

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2018 22:00
Очередная история нашего веселого человечка Стикмена.
Скриншоты
Stickman Gangster Stickman Gangster Stickman Gangster Stickman Gangster
Описание:

После того, как вы сможете скачать Stickman Gangster на андроид, вы сможете применить все возможные тонкости своего героя.

Проявите невероятную ярость, разгадайте все загадки и выполните определенные задания. Вас ждет много юмора, огромное количество вооружения, а также множество врагов.

Множество видов транспорта и самые невероятные приключения этого замысловатого человечка. Все это ожидает вас внутри этого огромного поля боя, который находиться в городе.

Вы являетесь довольно молодым человеком, который находиться в полном расцвете сил. Он очень хочет найти свое собственное место в этом мире, но как это правильно сделать? Город Болванчиков очень грязный, здесь никакой морали и жалости. Вам придется уничтожить всех врагов в округе, покататься по улицам города и собирать вооружение.

Сможете ли вы выжить на улицах этого ужасного города, в страшных разборках и передрягах. Зарабатывайте кучу денег, забирайтесь на самую вершину и возьми управление городом в свои руки. Начинайте свою кровопролитную бойню, постарайтесь пройти все задания и просто оторвитесь по-полной. Вперед, к новым свершениям и интересным заданиям.

Скачать Stickman Gangster на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.46 Mb) Stickman Gangster 1.0 Скачано: 1242 99.46 Mb 11-01-2018, 14:42
Еще от Get Through Asphalt
Комментарии к Stickman Gangster:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*