Главная » Игры » Экшен »
Stickman Battle : Online Shooter 3D

Stickman Battle : Online Shooter 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2018 01:00
Продолжение истории про маленького человечка Стикмена.
Скриншоты
Stickman Battle : Online Shooter 3D Stickman Battle : Online Shooter 3D Stickman Battle : Online Shooter 3D Stickman Battle : Online Shooter 3D
Описание:

Скачать Stickman Battle : Online Shooter 3D на андроид, вы сразу же окажетесь на поле боя и попытаетесь вынести все врагов.

Очень неожиданно, но на ваш морской порт напала криминальная группировка. Пора бы им преподать хороший урок, а также сохранить вашу собственную арену. Вас ждут довольно сложные уровни, множество часов невероятного удовольствия и конечно же сюрпризы.

Можно будет поиграть в онлайн режиме, постоянно обновлять свое оружие и выносить любого врага. Ваши противники также имеют хороший потенциал, классное вооружение и сдаваться точно не намерены.

Вам необходимо лишь немного подождать, чтобы застать врасплох врага и потом его благополучно уничтожить. Вас ждут невероятные события, множество прикольных моментов и конечно же уникальная бойня. Готовы ли к такому кровопролитию? Вынимайте свой пистолет, собирайте с мыслями и вперед к новым свершениям.

Здесь вы сможете посмотреть на отличную графику, нереальные звуки и полностью контролировать весь игровой процесс. Хорошее вооружение, огромные и довольно мощные пушки и самые разнообразные завершения того или иного сценария. Начинайте интересную игру и вынесите любого противника с вашей территории.

Скачать Stickman Battle : Online Shooter 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.94 Mb) Stickman Battle : Online Shooter 3D 1.6 Скачано: 258 96.94 Mb 19-03-2018, 22:22
Комментарии к Stickman Battle : Online Shooter 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*