Главная » Игры » Экшен »
Grand Miami Sniper Gang 3D

Grand Miami Sniper Gang 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2018 18:28
Будьте настоящим снайпером в прекрасном городе Майами, и расправляйтесь с местными бандитами.
Скриншоты Видеообзор
Grand Miami Sniper Gang 3D Grand Miami Sniper Gang 3D Grand Miami Sniper Gang 3D Grand Miami Sniper Gang 3D
Описание:

Скачать Grand Miami Sniper Gang 3D на андроид можно в любое время, чтобы почувствовать себя настоящим блюстителем порядка в прекрасном городе Майами.

Здесь всегда светит яркое солнце, много отдыхающих и великолепные пляжи, которых нет больше нигде. Но в последнее время здесь стали появляться бандитские группировки, которые начинают грабить банки и творят невероятный беспорядок. Вам предстоит стать настоящим секретным агентом, при этом лучшим снайпером за последнее время.

Вам дается определенное задание, которое обязательно надо выполнить, причем идеально. Выбираете удобный для себя момент, чтобы сделать единственный и точный выстрел. Любой бандюган в этом прекрасном городе будет повержен и порядок снова восстановится.

Невероятная графика этого приложения, которая наполнена большим количеством ярких красок. С каждым последующем уровнем вы будете пополнять свои знания в деле снайпера, причем уничтожать самых опасных людей этого города. Осталось только скачать Grand Miami Sniper Gang 3D на андроид и заняться очень тяжелым делом, по наведению порядка в Майами, а это очень важно.

Скачать Grand Miami Sniper Gang 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.14 Mb) Grand Miami Sniper Gang 3D 1.8 Скачано: 178 71.14 Mb 1-03-2018, 18:25
Комментарии к Grand Miami Sniper Gang 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*