Главная » Игры » Экшен »
Grand Gang City Los Angeles

Grand Gang City Los Angeles

5
рейтинг
+5
Версия: 1.08
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
25-07-2018 22:49
Пришла пора снова оказаться в Лос-Анджелесе и заняться криминальными разборками.
Скриншоты
Grand Gang City Los Angeles Grand Gang City Los Angeles Grand Gang City Los Angeles Grand Gang City Los Angeles
Описание:

Скачать Grand Gang City Los Angeles на андроид, здесь все пропитано криминалом и местные влиятельные семьи уже давно враждуют друг с другом.

Прошло несколько лет, когда наш главный герой Джон Карсон сбежал из этих мест. Он точно потерял бы жизнь в этом мегаполисе, так как все здесь замешано на наркотиках, коррупции и разборками банд. Было даже то время, когда парень вместе со своим братом правили местной группировкой.

Но после серьезной стычки с другими бандитами, брата убили, а Джон смог убежать, чтобы хоть как-то выжить. На сегодняшний день он собирается вернуться в этот огромный город, чтобы отомстить за брата. Каждый из районов будет захвачен, бандиты уничтожены и наконец-то в этом городе наступит мир.

Вас ожидает очень захватывающий сюжет, в котором будут проходить уличные войны, разборки и перестрелки. Вид будет от третьего лица, все локации очень детализированы, а выжить в таком криминальном городе будет довольно сложно. Совершенно реалистичная физика, невероятное количество вооружений и многое другое, что предлагает нам этот проект. Пора бы стать самым влиятельным человеком в этом криминальном городе.

Скачать Grand Gang City Los Angeles на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.89 Mb) Grand Gang City Los Angeles 1.08 Скачано: 778 23.89 Mb 25-07-2018, 22:48
Комментарии к Grand Gang City Los Angeles:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*