Главная » Игры » Экшен »
Майами Святые: лорды Криминал

Майами Святые: лорды Криминал

0
рейтинг
0
Версия: 2.5
Android 4.0 и ниже
Русский: Отсутствует
13-10-2017 00:38
Сможете ли вы выжить на просторах города Майами?
Скриншоты Видеообзор
Майами Святые: лорды Криминал Майами Святые: лорды Криминал Майами Святые: лорды Криминал Майами Святые: лорды Криминал
Описание:

Пришло то время, когда вы сами сможете побывать в настоящем городе Майами, где много гангстеров и большое количество денег.

Импорт в этом городке стал загибаться, так что именно вы должны будете справиться с этой проблемой. В конечном итоге на вас ложится вся ответственность о бизнесе, а в аэропорту этого города вас ожидает лучший друг по имени Жирный Тони.

Как только вы усядитесь в свой автомобиль, то приключения сразу же начинаются. У вас есть только одна надежда, что данная сделка пройдет очень гладко и вы получите свои денежки. Но все оказалось не так, как только вы прибыли в Майами, складывалось такое ощущение, что вас явно сглазили.

Остается лишь скачать Майами Святые: лорды Криминал на андроид и уже там разобраться, что все-таки произошло. Надо будет очень постараться, чтобы остаться в живых, в этом по-настоящему криминальном уголке. Постепенно вы сможете узнать каждую улочку в городе, так что вернуться обратно совсем не трудно.

Пришло теперь ваше время отыграться над своими врагами, а также взять под контроль все, что только есть в этом городе. Криминал, драки, разборки и многое другое, все это вас ожидает в этом игровом проекте под названием Майами Святые.

Скачать Майами Святые: лорды Криминал на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.97 Mb) com_vg_miamisaintscrimelords.apk Скачано: 1210 99.97 Mb 13-10-2017, 00:36
Комментарии к Майами Святые: лорды Криминал:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*