Главная » Игры » Головоломки »
Fall Fever

Fall Fever

0
рейтинг
0
Версия: 7.240.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2019 11:20
Классическая аркада-головоломка в стиле «три в ряд».
Скриншоты
Fall Fever Fall Fever Fall Fever Fall Fever
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой классическую аркадную головоломку в популярном ныне стиле «три в ряд», в которой вы будете собирать одинаковые группы элементов и за это получать игровые очки.

Скачивайте Fall Fever на Андроид, если вам нравятся такие игры. Как и во всех аналогичных играх, игровой процесс поделен на многочисленные уровни. Левелов здесь и вправду много, поэтому геймплея вам хватит на несколько дней, если вы будете постоянно играть. К тому же разработчики постоянно обновляют игру, добавляя новые фишки, особенности и уровни.

Вне зависимости от уровня задача у вас всегда будет одна и та же, а именно – очистка игрового поля от элементов и заработок игровых очков. При этом на некоторых уровнях вам будут давать дополнительные задания, выполняя которые вы сможете заработать дополнительных очков. На некоторых уровнях будут действовать ограничения по времени или количеству действий. Каждый уровень оценивается звёздами. Чтобы пройти все уровни на максимальную оценку, вам придётся сильно постараться. Скачивайте Fall Fever на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать Fall Fever на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.87 Mb) Fall Fever 7.240.3 Скачано: 7 41.87 Mb 28-10-2019, 10:51
Еще от Puzzle Games - VascoGames
Комментарии к Fall Fever:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*