Главная » Игры » Аркады »
Basket Fall

Basket Fall

0
рейтинг
0
Версия: 5.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
07-09-2018 22:36
Разрежешь веревку - уронишь мяч. Попадаешь в кольцо - победишь!
Скриншоты Видеообзор
Basket Fall Basket Fall Basket Fall Basket Fall
Описание:

Basket Fall - игра головоломка, с достаточно известными корнями. Наверняка многие из вас кормили зелёную жабку конфетами, разрезая верёвку и решая нехитрые головоломки.

Совпадение это или украденная идея разбираться не нам, а вот в том насколько хорошей получилась наследница, рассказать стоит. Если жабу вы кормили только конфетами, то в Basket Fall вам предстоит дать самураю разрезать яблоко, помочь Фродо сжечь кольцо в вулкане, и накормить маленького милого котёнка суши.

Да, сам игровой процесс почти неизменен, доставляем предмет круглой или продолговатой формы из точки А в точку Б, по дороге собирая звёзды, и иногда цепляясь за преграды, где нам это позволяют. Но как раз таки возможность засчитать футболисту Хоум Ран; или дать девушке занимающейся йогой коробку салфеток, сильно отличают эту игру.

Подобных тем, для кастомизации надоевшего действа, в игре полно, к тому же новые добавляются с обновлениями, и пусть некоторые из них платные, учитывая то что сама игра не стоит не копейки, вполне безвредно можете убить время, а заодно и сжечь чьё-то золотце!

Скачать Basket Fall на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.27 Mb) Basket Fall 5.4 Скачано: 150 67.27 Mb 7-09-2018, 22:35
Комментарии к Basket Fall:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*