Главная » Игры » Аркады »
Time Surfer

Time Surfer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.9665381
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 19:40
Вас ждет увлекательное путешествие во времени.
Скриншоты Видеообзор
Time Surfer Time Surfer Time Surfer Time Surfer
Описание:

Скачать Time Surfer на андроид, если вы являетесь реальным фантазером, то сможете отправиться в настоящее путешествие во времени.

Данный игровой проект был создан специально для вас, а вы сможете испытать его на себе. Вы отправитесь в самые опасные приключения вместе со своими друзьями. Совершенная динамичная аркада, которая поможет вам изучить все космические просторы. Совершенно неожиданно вы получили какую-то смертельную болезнь, причем очень медленно умираете. Есть только один способ выжить в этом безумии, это повернуть время вспять. В этом вам должны помочь ваши суперспособности, именно их вы получили вместе с этой ужасной болезнью. В конечном итоге приключения только начинаются, а готовы ли вы к ним?

Эта история понравится абсолютно всем возрастным категориям игроков, а значит каждый из нас сможет в ней участвовать. Вы сами сможете путешествовать по времени, выполнять интересные задания и решать самые сложные задачи. Преодолевайте невероятно большие расстояния, собирайте интересные бонусы и решайте важные задачи. У вас есть все для того, чтобы отлично провести свое свободное время и путешествовать во времени.

Комментарии к Time Surfer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*