Главная » Игры » Гонки »
Angry Gran RadioActive Run

Angry Gran RadioActive Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2019 21:00
Сможете ли вы выжить в этом безумии и решить все поставленные задачи.
Скриншоты
Angry Gran RadioActive Run Angry Gran RadioActive Run Angry Gran RadioActive Run Angry Gran RadioActive Run
Описание:

Скачать Angry Gran RadioActive Run на андроид, вы будете играть за безумную бабулю, которая должна пройти много препятствий, чтобы добраться до своего убежища.

Она шагнула на опасную ступеньку, причем сразу же оказалась на грани безумия. Теперь пришло ваше время избегать самых разных радиоактивных препятствий, проходить большие расстояния и выживать в этом зараженной среде. Прыгайте, бегайте и преодолевайте преграды, чтобы выжить, пока не стало слишком поздно. Невероятно реалистичные звуки, запуск бесконечности и все то, что поможет вам испытать всю историю в реальности.

Вступайте в соревнования со своими друзьями, получайте самый высокий балл и становитесь лучше. Чем дальше вы будете забираться, тем труднее будет преодолевать трудности. Радиация постепенно становится все больше, а вы должны бежать еще быстрее, чтобы просто выжить. В конечном итоге вам придется пройти все 21 увлекательный уровень, которые упакованы самыми невероятными препятствиями. Открывайте для себя новые костюмы, становитесь лидером и выполняйте интересные задания. Сможете ли вы выжить, продвигаться до места назначения и получить классные бонусы?

Скачать Angry Gran RadioActive Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.15 Mb) Angry Gran RadioActive Run 1.6.1 Скачано: 17 13.15 Mb 4-07-2019, 17:54
Комментарии к Angry Gran RadioActive Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*