Главная » Игры » Казуальные »
Приключения Тролля

Приключения Тролля

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2019 23:40
Интересное кругосветное путешествие вместе с нашими троллями.
Скриншоты
Приключения Тролля Приключения Тролля Приключения Тролля Приключения Тролля
Описание:

Скачать Приключения Тролля на андроид, вам предстоит очень весело провести свое свободное время в этой довольно странной головоломке.

Никто не знает, что будет дальше, но вполне понятно, что данная история нас долго не отпустит. Найдите любой способ пройти каждый из уровней, не стоит отвлекаться на безумного тролля и уверенно продвигаться дальше. Остается лишь креативно мыслить и не забывать, в этом игровом проекте ничего логичного не существует. Подумайте головой, решите каждую из этих головоломок и станьте профессионалом своего тяжелого дела.

Сможете ли вы пройти все уровни этой головоломки, решить самые важные задачи и получить удовольствие? Воспользуйтесь минимальным количеством кликов, чтобы поставить мировой рекорд. Это будет самое незабываемое приключение в вашей жизни, так что стоит постараться и решать все важные задачи.

Приятная графика будет радовать глаз, любой из нас сможет испытать себя в проекте и совершить что-то невообразимое. Большое количество уровней, увлекательные головоломки и сумасшедшие решения. Вы должны испытать все, что дает вам данный проект и познать мир всего нелогичного.

Скачать Приключения Тролля на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.2 Mb) Приключения Тролля 1.1.2 Скачано: 106 25.2 Mb 22-06-2019, 22:11
Еще от SilvergamesCom
Комментарии к Приключения Тролля:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*