Главная » Игры » Аркады »
High Risers

High Risers

0
рейтинг
0
Версия: 4.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
05-07-2019 19:00
Все поклонникам аркад данный проект станет хорошим сюрпризом.
Скриншоты Видеообзор
High Risers High Risers High Risers High Risers
Описание:

Скачать High Risers на андроид, этот игровой проект в скором будущем станет настоящим хитом, так что вы обязаны испытать его по полной программе.

Самыми главными отличительными чертами является совершенно не простой геймплей. Самой главной отличительной чертой этого проекта является то, что геймплей довольно увлекательный и оторваться от него будет невозможно. Управление простое, графика просто великолепная, и выполненная в оригинальном стиле. В этом совершенно новом проекте авторы решили отойти от своих привычных норм. Они смогли подарить нам аркадный джампер, причем разработан он в пиксельном стиле.

Сама игровая механика развивается очень простое, а вашей главной задачей станет то, что вы должны забраться намного выше. Отталкивайтесь от стен, выбирайте себе правильные возможности и решайте поставленные задачи. Уровни будут вертикальными и горизонтальными, а также с определенным ступенчатым повышением. Вся сложность игрового процесса заключается в том, что локации совершенно не симметричны, а быстро спрогнозировать будущее действие станет просто невозможным. Вам придется постоянно прорабатывать план, менять обстановку и двигаться вперед.

Скачать High Risers на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.09 Mb) High Risers 4.5 Скачано: 6 18.09 Mb 5-07-2019, 18:40
Комментарии к High Risers:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*