Главная » Игры » Симуляторы »
Rocket Crane

Rocket Crane

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2018 21:00
Поработайте настоящим роботом-погрузчиком.
Скриншоты
Rocket Crane Rocket Crane Rocket Crane Rocket Crane
Описание:

Скачать Rocket Crane на андроид, вы сможете взять под свое управление настоящего робота, который будет переносить очень тяжелые грузы.

Основной вашей задачей является то, что вы обязаны перевезти груз в определенное место. На каждом уровне его будет больше и тяжелее, так что быстро в этот проект не пройдете. Этим роботом будет управлять довольно непросто, к тому же можно ошибиться и потерять груз.

Он работает на реактивной тяге, так что любой рывок можно сорвать ту или иную задачу. Вся сложность игрового процесса заключается в том, что его топливо ограничено и в любой момент может закончиться. Именно поэтому придется очень быстро доставить груз и не ошибиться с управлением.

Здесь присутствует очень увлекательный геймплей, так что оторваться от своего робота быстро не получится. Будет интересно испытать его на прочность, выполнить все поставленные задачи, а также пройти все возможные уровни.

Сам робот очень трудолюбивый и попытается все сделать правильно, но вам не стоит отвлекаться, так как ошибка вполне допустима. С ним нет ничего невозможного, так как в любой момент можно совершить такую ошибку, а потом не разобраться с возможными проблемами.

Скачать Rocket Crane на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.4 Mb) Rocket Crane 1.1.3 Скачано: 176 7.4 Mb 11-01-2018, 14:27
Комментарии к Rocket Crane:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*