Главная » Игры » Симуляторы »
Space Agency

Space Agency

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2019 20:55
Все хотели в детстве стать космонавтами, теперь у вас появилась такая возможность.
Скриншоты Видеообзор
Space Agency Space Agency Space Agency Space Agency
Описание:

Скачать Space Agency на андроид, вполне понятно, что сам космос уже много столетий манил к себе всех людей.

Здесь очень много неизведанного, тайн и самых разнообразных открытий. Только единицы смогли туда попасть, для большинства же жителей Земли полететь в космос осталось все же мечтой. Если вы хотите побывать в открытом космосе, то данный проект представляет вам такую уникальную возможность.

Вы сами сможете окунуться в эти невероятные просторы, посмотреть на этот мир собственными глазами и просто найти для себя что-то новое. У вас есть возможность запускать ракеты, строить их и разрабатывать совершенно новые технологии.

Данный проект оказался довольно качественным симулятором, который в своем роде стал уникальным. Игроки смогут сами отстроить космическую ракету, начиная с самого начала и до определенного запуска. Также вы сможете при помощи нее выйти в открытый космос, осмотреть все вокруг и изучить что-то совершенно новое.

У вас будет множество заданий, которые необходимо будет выполнить. Все вокруг очень детально прорисовано, причем разработчики постарались качественно реализовать каждый объект в игре.

Скачать Space Agency на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.59 Mb) Space Agency 1.9.6 Скачано: 33 49.59 Mb 11-08-2019, 20:54
Комментарии к Space Agency:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*