Главная » Игры » Приключения »
Bean Dreams

Bean Dreams

5
рейтинг
+5
Версия: 4.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2020 14:23
Отличная игрушка платформер.
Скриншоты
Bean Dreams Bean Dreams Bean Dreams Bean Dreams
Описание:

Скачать Bean Dreams на андроид, это будет уже вторая часть этой увлекательной игры, которая открывает перед нашими игроками самые невероятные возможности.

Она получила отличную графику, прекрасным музыкальным сопровождением, а также восемь самых невероятных миров. Все они ждут своего исследователя, которым в данный момент станете именно вы. Игровой процесс совершенно безупречный, а за основу разработчики взяли именно прыжки. Они дополнили их отличным и современным интерфейсом, так что все здесь работает довольно слаженно. Вам надо лишь в определенное время коснуться экрана, чтобы продвигаться вперед.

Побывайте в сказочных мирах, причем здесь вас ждут больше 70 интереснейших уровней. Любой из этих миров получил отличную графику, прекрасную музыку, а также самое отличное приключение. Прыгайте по ужасным пружинам, проскакивайте по головам своих противников и купайтесь в акведуках. Постарайтесь отыскать свой волшебный чили, окажитесь на пляжном базаре и получите больше наград за каждое выполнение заданий. Остается лишь забыть о скоростном прохождении, так как здесь придется смотреть в оба, чтобы не нарваться на неприятности.

Скачать Bean Dreams на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.07 Mb) Bean Dreams 4.8 Скачано: 6 51.07 Mb 12-04-2020, 14:23
Комментарии к Bean Dreams:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*