Главная » Игры » Приключения »
Mimpi Dreams

Mimpi Dreams

0
рейтинг
0
Версия: 6.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-07-2019 17:00
Помогите нашему герою реализовать все свои мечты.
Скриншоты Видеообзор
Mimpi Dreams Mimpi Dreams Mimpi Dreams Mimpi Dreams
Описание:

Скачать Mimpi Dreams на андроид, нашим главным персонажем станет маленькая белая собачка. у нее есть свои собственные мечты, которые она хотела бы в ближайшее время осуществить.

С самого начала вам придется спасти своих лучших друзей, но это будет довольно сложное дело. Вы сможете управлять героем, побывать в семи полностью иллюстрированных мирах и познать много интересных вещей. Все будет происходить довольно интересно и со вкусом, а значит пора бы заняться серьезными делами, и начать свое путешествие. Данный игровой проект представляет собой отличную смесь приключений и платформера, которые набиты элементами головоломки.

Здесь вы сможете ощутить на себе уникальные возможности вашего героя, испытать на себе казуальную игру и решить большое количество головоломок. Пройдите все локации, побывайте в каменном лесе, бутылочном побережье и других не менее интересных местах. Вы сможете сделать абсолютно все, чтобы отыскать и спасти своих друзей. Для этого придется перевернуть весь этот собачий мир, испытать много приключений и ощутить на себе все происходящее. Прекрасная графика поможет вам ощутить увлекательное приключение и окунуться в него с головой.

Скачать Mimpi Dreams на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.76 Mb) Mimpi Dreams 6.1 Скачано: 35 91.76 Mb 28-07-2019, 14:43
Еще от Dreadlocks Mobile s.r.o.
Комментарии к Mimpi Dreams:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*