Главная » Игры » Головоломки »
Pack Master

Pack Master

5
рейтинг
+10
Версия: 1.6.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-10-2021 23:32
Сложите быстро и качественно свои вещи в чемодан.
Скриншоты
Pack Master Pack Master Pack Master Pack Master
Описание:

Скачать Pack Master на андроид, довольно интересная игрушка, в которой вам предстоит заняться быстрой и качественной работой.

Вам придется быстро упаковать все вещи в чемодан, только лишь тогда вы пройдете определенный уровень. Нашим главным героем станет обычный парень, который в скором времени должен отправиться в увлекательное путешествие. У него оказалось большое количество вещей, есть полезные, а есть не очень, но их все собирается взять с собой. Но важно то, что чемодан у него не совсем большой и надо разместить предметы так, чтобы они влезли все. Придется наполнить его разнообразными предметами, сделать это быстро и качественно.

Основная сложность игры состоит в том, что места не так уж много, а вещей предостаточно. К тому же здесь присутствует не только одежда и обувь, а также маска для плавания, шар для боулинга и много других вещей. Вы будете проходить уровни, совершенствовать свои навыки укладки вещей и решать невероятные математические головоломки. Пройдите сотни интересных уровней, побывайте в 11 экзотических локаций и получите удовольствие от своей идеальной работы. Прекрасная графика поможет вам сделать все правильно и осуществить свою давнюю мечту о путешествии.

Скачать Pack Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.05 Mb) Pack Master 1.6.6 Скачано: 50 44.05 Mb 6-10-2021, 23:32
Комментарии к Pack Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*