Главная » Игры » Аркады »
Retro Highway

Retro Highway

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2023 16:05
Настоящее ретро шоссе ждет вам в этом игровом процессе.
Скриншоты Видеообзор
Retro Highway Retro Highway Retro Highway Retro Highway
Описание:

Скачать Retro Highway на андроид, вас ожидает удивительное путешествие в прошлое, где вы сможете прокатиться на тех самых автомобилях.

Возможно ли такие испытать на мобильных платформах, оказывается уже все возможно. Вас ждет довольно веселое приключение, когда на шоссе прошлого вы сможете бросить вызов своим противникам. Прокатитесь на старых автомобилях, узнайте много нового о том времени и придите первым к финишу. Именно здесь можно совместить современные технологии и высокой квалификацией прошлого.

Вы получите уникальный опыт в этой увлекательной игре, к тому же старая школа может многому вас научить. Вас ждут довольно резкие вызовы, самые сумасшедшие гонки и много новых моментов. Навряд ли кто-то сможет удержаться и пройти мимо этого проекта. Есть много возможностей в тех машинах, которые вы сейчас будете испытывать.

Исследуйте все возможные автомобили, прокатитесь на них по шоссе и испытайте что-то совершенно новое. Настройте под себя весь стиль игры, подберите большой гараж для вместимости 10 машин, а также модернизируйте их. Отличный и довольно уникальный стиль, визуальное шоссе и чемодан интересных вещей.

Скачать Retro Highway на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.68 Mb) Retro Highway 1.1.11 Скачано: 1 33.68 Mb 5-01-2023, 16:04
Еще от Dumb Luck Games
Комментарии к Retro Highway:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*