Главная » Игры » Симуляторы »
газ станция город Сервисы: шоссе автомобиль Водите

газ станция город Сервисы: шоссе автомобиль Водите

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2018 15:00
Попробуйте себя в роли водителя и прокатитесь по всем сервисам города.
Скриншоты
газ станция город Сервисы: шоссе автомобиль Водите газ станция город Сервисы: шоссе автомобиль Водите газ станция город Сервисы: шоссе автомобиль Водите газ станция город Сервисы: шоссе автомобиль Водите
Описание:

Скачать газ станция город Сервисы: шоссе автомобиль Водите на андроид, испытайте себя в настоящем дорожном путешествии, когда вокруг вас очень много самых разнообразных услуг.

Это классный симулятор автозаправочных станций, причем именно вы будете обеспечивать их безопасность, так как являетесь офицером полиции. Смотрите за правильной работой всех станций, проверяйте поставщиков АЗС и играйте в эту уникальную игру.

У вас будет отличный полицейский автомобиль, на котором вы будете проходить осмотр всех автозаправок в городе. Даже ваша машина нуждается в горючем, а также техническом обслуживании. Сюда будут заезжать огромные грузовики, проходить техосмотр и пуститься в дальние поездки по всей стране.

Множество водителей будут заезжать на станции АЗС, заправляться бензином и обеспечивать прибыль владельцам станций. Вам надо будет следить за порядком заправки, выполнять различные задания и стать лучшим в своем деле полицейским.

Отправляйтесь в путь, делайте все возможное, чтобы было удобно заправляться и обеспечивайте комфорт для других водителей. Есть абсолютно все, чтобы просто быть законопослушным полицейским.

Скачать газ станция город Сервисы: шоссе автомобиль Водите на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.76 Mb) газ станция город Сервисы: шоссе автомобиль Водите 1.0 Скачано: 116 47.76 Mb 14-01-2018, 13:47
Комментарии к газ станция город Сервисы: шоссе автомобиль Водите:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*