Главная » Игры » Гонки »
Highway Traffic Rider

Highway Traffic Rider

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-11-2018 11:51
Еще один гоночный проект, который вам предстоит испытать.
Скриншоты Видеообзор
Highway Traffic Rider Highway Traffic Rider Highway Traffic Rider Highway Traffic Rider
Описание:

Скачать Highway Traffic Rider на андроид, эта гоночная игра получила от разработчиков очень быстрый темп, большое количество адреналина и всего того, что раньше вы точно никогда не испытывали.

Каждый из нас хотел бы испытать себя на скоростном шоссе, когда на крутом мотоцикле вы летите вперед. Именно эти ощущения сможет предложить вам данный проект, а вы насладитесь этим невероятным ощущением.

Здесь вы встретите совершенно реальные мотоциклы, а также реалистичным видом в режиме 3D. Вы получите совершенный опыт вождения на таком транспортном средстве, посмотрите на хорошо проработанную графику и уникальными спецэффектами.

Погода будет постоянно меняться, а это станет мешать вам в прохождении трасс. Вы окажитесь в 15 разных средах, причем каждый раз сердце будет колотиться так, что может в один момент выпрыгнуть. По шоссе у вас будет совершенно плавный ход, а во встречном движении придется постараться, чтобы не столкнуться с другими машинами. Настоящая полицейская погоня, большое количество преград и невероятное сумасшествие. Погонять можно против других игроков, показать свои умения и стать лучшим в этом проекте.

Скачать Highway Traffic Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.7 Mb) Highway Traffic Rider 1.7.8 Скачано: 74 61.7 Mb 3-11-2018, 11:23
Еще от Denali Games LLC
Комментарии к Highway Traffic Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*