Главная » Игры » Аркады »
Skyline Skaters

Skyline Skaters

0
рейтинг
0
Версия: 2.16.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2019 11:20
Отличный двухмерный платформер.
Скриншоты Видеообзор
Skyline Skaters Skyline Skaters Skyline Skaters Skyline Skaters
Описание:

Скачать Skyline Skaters на андроид, вы станете настоящим сноубордистом, который просто без ума от экстремальных городских трасс.

Это будет самое интересное приключение, которое только могло произойти с вами на игровом пространстве. С самого начала он очутится в бразильских фавеллах, именно здесь вы покажете свое мастерство в управлении скейтом. Немного позже наш главный герой побывает в самых разных участках мира, покажет все то, чему он научился за последнее время и станет в итоге победителем.

На любом из уровней надо преодолевать самые сложные препятствия, собирать по пути монетки и делать невероятные прыжки. Они могут быть одинарные или двойные, так что к этому надо быть готовыми и получить все то, что дает нам данный проект. Собирайте по пути разные буквы, в самом конце из него получится определенное слово, за что вам предоставят классные бонусы.

Данный игровой проект получил совершенно простой геймплей, отличную графику, а также очень приятную атмосферу. В скором времени вы все это ощутите на себе, получите все возможное, чтобы оказаться профессионалом и завершите на отлично все главные задачи. Осталось лишь набраться смелости и начать удивительные приключение на сноуборде.

Скачать Skyline Skaters на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.87 Mb) Skyline Skaters 2.16.1 Скачано: 22 51.87 Mb 10-02-2019, 11:16
Комментарии к Skyline Skaters:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*