Главная » Игры » Головоломки »
Buck The Game

Buck The Game

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2020 18:27
Довольно крутая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Buck The Game Buck The Game Buck The Game Buck The Game
Описание:

Скачать Buck The Game на андроид, вы окажитесь в невероятно классном трехмерном стиле, а игра имеет свои особые правила.

В один момент можно стать участником этого безумного конфликта, причем в нем придется как-то выжить. Остается лишь направиться в этот футуристический мир, а потом пройти его многочисленные уровни.

Стоит сразу же заметить, что сам игровой процесс будет интересен любому игроку. Он происходить в совершенно уникальном стиле, он на данный момент не имеет аналогов. Вам предстоит присоединиться к академии Орион, а потом помочь своим новым друзьям в прохождении миссий.

Графика в проекте смотрится очень приятно, причем разработана в 3D формате. Вам предстоит пройти огромное количество головоломок, выполнить все задания и добраться до основного врага. Это ужасный генерал, который уже давно мечтает разрушить эту академию, но именно этого допустить никак нельзя.

Пробегитесь по большому количеству миров, решите все проблемы, которые встретятся на вашем пути. По-настоящему сумасшедшая атмосфера, много головоломок и уникальных во всех качествах миров. Противостояния с ужасными боссами и невероятные события на странном острове.

Скачать Buck The Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.93 Mb) Buck The Game 2.0 Скачано: 1 73.93 Mb 7-05-2020, 18:26
Комментарии к Buck The Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*