Главная » Игры » Ролевые »
Dragon Ninjas

Dragon Ninjas

5
рейтинг
+5
Версия: 12.0.2573-ETC
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2018 15:15
Собери непобедимую армию и одержи победу над силами зла, чтобы вернуть величайшую империю.
Скриншоты Видеообзор
Dragon Ninjas Dragon Ninjas Dragon Ninjas Dragon Ninjas
Описание:

Dragon Ninjas - отличный способ отвлечься от серости будней и погрузиться в фантастический мир предоставляет игра на Андроид, которую можно быстро и без проблем скачать на нашем сайте в один клик по удобной ссылке.

События, развивающиеся в игре, берут начало в нереальном мире, наполненном всевозможными героями. Тут не придётся мучится в раздумьях чью же сторону принять: отрицательных или положительных персонажей, так как игра призывает беспощадно бороться со злом.

Представляя сторону добра, вы будете представлены ярким анимационным персонажем ниндзя, который должен постоянно развиваться и совершенствоваться, чтобы достичь желаемой цели. Хорошая графика, помимо качественной анимации, также не обошла игру Dragon Ninjas стороной.

А если понадобиться помощь, чтобы одержать победу - есть возможность собрать целую команду бойцов перед тем, как отправиться в бой. Но помимо всего прочего, надо не забывать про голову – ведь без продуманной стратегии в игре придётся тяжко. Учтя все эти важные элементы игры, пошаговые сражения будут с лёгкостью проходиться, оставляя наслаждение послевкусием победы.

Игра Dragon Ninjas на андроид доступна для скачивания без регистрации и отправки смс-сообщений, поэтому загрузить в свой телефон или планшет новый мир фантастических боёв просто как никогда!

Еще от MP Force
Комментарии к Dragon Ninjas:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*