Главная » Игры » Симуляторы »
Top Farm

Top Farm

0
рейтинг
0
Версия: 50.0.5045-ETC
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
10-04-2019 09:35
Создайте землю, о которой вы всегда мечтали.
Скриншоты Видеообзор
Top Farm Top Farm Top Farm Top Farm
Описание:

Top Farm - лучшее спасение от стресса повседневной жизни - это провести время загородом на собственных владениях в игре для телефонов и планшетов на ОС Андроид на нашем сайте. Скачать свой антистресс можно без смс-сообщений и лишних регистраций.

Теперь фермерство доступно каждому! Игра даёт возможность расширять свои земли, высаживать на них фрукты и овощи. Чтобы заработать монеты на воплощение садовых творческий идеи – выполняйте задания, в которых вам предстоит использовать самолёт, поезд или авто.

Игра Top Farm максимально приближена к реальности, поэтому не забудьте заправить ваши транспортные средства! Дизайнерские идеи также не останутся невостребованными, ведь на ферму можно покупать усовершенствованные элементы садоводства и интерьера, которые индивидуализируют ваше имение!

А продемонстрировать воплощение своей мечты в жизнь в игре Top Farm можно с помощью приглашения друзей через социальные сети на свою ферму или, наоборот, отправиться к ним в гости. Но не забывайте вовремя собирать урожай, иначе он будет потерян, а ваш труд будет напрасен.

Погрузиться в атмосферу, где природа гармонирует с человеческим трудом и где это приносит чувство умиротворения и счастья можно очень просто скачав игру Top Farm на андроид у нас на сайте, лишь кликнув на прямую ссылку!

Комментарии к Top Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*