Главная » Игры » Казуальные »
Village and Farm

Village and Farm

5
рейтинг
+5
Версия: 5.10.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
20-05-2020 10:41
Пришло время полностью погрузиться в средневековье и посвятить себя фермерскому хозяйству.
Скриншоты Видеообзор
Village and Farm Village and Farm Village and Farm Village and Farm
Описание:

Вы сами сможете пройти этот совершенно уникальный мир, развивать свою собственную ферму и сделать все так, как это было у наших предков.

Играть можно совершенно бесплатно, так что надо лишь скачать Village and Farm на андроид. К нам уже присоединились 10 миллионов фермеров по всему миру, которые делают невероятные успехи в хозяйстве. Теперь пришло ваше время испытать себя в этом проекте, выращивать самые невероятные культуры и поднимать фермерское хозяйство.

Также вы сможете приготовить довольно вкусную еду, накормить своих животных и встретить соседей самыми невероятными достижениями. Со своими соседями модно торговать ценными товарами, а потом выполнять самые невероятные задания.

В любое время вы сами сделаете себе полностью красивую ферму, соорудить ее невероятными украшениями и показать все это своим друзьям. Игра совершенно бесплатна, но некоторые бонусы можно прикупить за реальные деньги.

Для этого требуется подключение к интернету, но в общем игра представляет из себя что-то совершенно новое. Есть множество способов решить все проблемы на своей ферме, а уже потом стать самым лучшим в округе.

Скачать Village and Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.17 Mb) Village and Farm 5.10.0 Скачано: 126 57.17 Mb 20-05-2020, 10:41
Еще от Playday Games
Комментарии к Village and Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*