Главная » Игры » Казуальные »
Let's Farm

Let's Farm

5
рейтинг
+10
Версия: 8.30.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2023 17:09
Интересная игра, где вы сможете стать настоящим фермером.
Скриншоты Видеообзор
Let's Farm Let's Farm Let's Farm Let's Farm
Описание:

Скачать Let's Farm на андроид, вы сможете присоединиться к одной из самых популярных игр за последнее время.

Данный проект входит в топ-5 лучших симуляторов, причем в него можно поиграть абсолютно бесплатно. Вас здесь приветствуют больше 10 миллионов фермеров по всему миру, причем каждый из них станет в скором будущем профессионалом в своем тяжелом деле. Здесь вы сможете выращивать самые разнообразные культуры, причем разнообразие очень большое.

Приготовьте вкусную еду, которая окажется топовой на всех просторах интернета. У вас будет много животных, которых надо кормить, ухаживать за ними и выращивать. Не надо забывать о соседях, которые будут очень дружелюбными и всегда смогут вам помочь. Ведите торговлю с фермерами со всего мира, собирайте большой урожай и продолжайте свое фермерское движение.

Здесь вас ждут довольно сложные задания, причем за каждое из них вам будут начисляться определенные бонусы. Стройте самые классные фермы, применяйте самые разные украшения для этого и показывайте ее своим друзьям. Остается лишь взять все в свои руки, сделать все для того, чтобы получить хороший урожай.

Скачать Let's Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.56 Mb) Let's Farm 8.30.0 Скачано: 2 58.56 Mb 19-01-2023, 17:09
Еще от Playday Games
Комментарии к Let's Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*