Главная » Игры » Симуляторы »
Уборочная ферма: сельское хозяйство

Уборочная ферма: сельское хозяйство

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2020 22:13
Здесь вы встретите отличное сочетание бизнеса и сельского хозяйства.
Скриншоты
Уборочная ферма: сельское хозяйство Уборочная ферма: сельское хозяйство Уборочная ферма: сельское хозяйство Уборочная ферма: сельское хозяйство
Описание:

Скачать Уборочная ферма: сельское хозяйство на андроид, здесь вы сможете создать свою совершенно уникальную ферму. Можно выращивать, разводить животных, строить заводы, а также постоянно торговать.

Правильно управляйте своим производством, ощутите на себе этот веселый городок, а также мультяшную ферму. Свой урожай можно продавать, делать свежее молоко, рыбу, а также другие ходовые товары. Все это будет поступать из вашей деревенской фермы, а значит хозяйство постепенно будет расти. Отличная во всех смыслах фермерская игра, в которой можно проявить все свои способности и выращивать много растений.

Собирайте урожай, продавайте его и зарабатывайте больше денег. Разводите домашнюю птицу, самых разнообразных животных и домашний скот. Все это можно перерабатывать, делать что-то новое и продавать. Каждый день вы будете выполнять сложные задания, квесты, чтобы достигнуть самых лучших результатов. Начинайте свою новую жизнь, становитесь счастливым фермером и развивайтесь. Принимайте самые важные решения, поднимайте свой бизнес с колен и модернизируйте свое производство. Исследуйте рынок, предоставляйте своим покупателям то, что им необходимо.

Скачать Уборочная ферма: сельское хозяйство на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.02 Mb) Уборочная ферма: сельское хозяйство 1.0.0 Скачано: 47 69.02 Mb 6-04-2020, 22:12
Еще от ZanGames
Комментарии к Уборочная ферма: сельское хозяйство:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*