Главная » Игры » Аркады »
Mutated Lawns

Mutated Lawns

5
рейтинг
+15
Версия: 1.0.0
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
19-05-2019 17:40
Пора бы навести порядок со своими газонами.
Скриншоты Видеообзор
Mutated Lawns Mutated Lawns Mutated Lawns Mutated Lawns
Описание:

Скачать Mutated Lawns на андроид, данный игровой проект потребует от вас невероятной внимательности, молниеносной реакции, а также сумасшедшего логического мышления.

У вас будет куча возможностей проявить себя, пройти занимательные уровни и получить классные призы. Основной целью игры станет подстрижка газонов. Ваша газонокосилка может в любой неудобный момент сломаться, тогда вы точно не пройдете определенный уровень. Придется сосредоточится, чтобы полностью заняться этим сложным делом. Если вы вдруг зазевались, то сразу же проиграете и не сможете выполнить правильно задание.

Постарайтесь ощутить себя в шкуре профессионального газонокосильщика, который спасает мир людей от назойливой травы. Вас ожидает 10 видов самых невероятных мутаций, которые в один момент смогут бросить вызов любому игроку. Испытайте на себе самые невероятные способности, сразитесь с пятью ужасными боссами и получайте призы.

Вам ничего не должно помешать, ни камни, ни мебель или грязь, ни что-то другое. Проходите все трудности, самые невероятные опасности и все остальное, чтобы завершить уровень на отлично. Вам предстоит пройти 100 лужаек, решить кучу головоломок и отлично провести свое свободное время.

Скачать Mutated Lawns на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.92 Mb) Mutated Lawns 1.0.0 Скачано: 24 92.92 Mb 19-05-2019, 17:06
Еще от USANIK STD
Комментарии к Mutated Lawns:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*