Главная » Игры » Аркады »
TENKYU

TENKYU

3
рейтинг
+6
Версия: 3.36
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 15:27
Вы будете играть роль прикольного шарика, который будет путешествовать по игровому миру.
Скриншоты
TENKYU TENKYU TENKYU TENKYU
Описание:

Скачать TENKYU на андроид, вас ждет совершенно незабываемое приключение, в котором будет интересно и познавательно провести свое время.

Вам предстоит сыграть роль шарика, который будет кататься по локациям и продвигаться к своей важной цели. Придется приловчиться, чтобы управлять своим круглым героем. В любой момент можно нарваться на неприятности, оказаться в ловушке или в совершенно неприятной ситуации.

Надо хорошенько маневрировать, продвигаться по сумасшедшим ступенькам и отыскать наконец-то выход. Только в этом случае вас ждут классное вознаграждение, с которым вы продолжите проходить каждый свой уровень. Скорее всего первое время вам не будет везти, вы будете натыкаться на препятствия и оказываться не в самом выгодном положении.

В некоторых случаях придется просто наклонить ступеньку, провести пальцем по экрану и шарик быстро скатиться в определенное место. Если вы наклоните смартфон слишком сильно, то шарик быстро свалиться, и вы начнете с самого начала. Остается лишь хорошенько подготовиться, чтобы все сделать правильно и пройти все возможные препятствия.

Скачать TENKYU на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.06 Mb) TENKYU 3.36 Скачано: 1 43.06 Mb 6-01-2023, 15:21
Комментарии к TENKYU:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*