Главная » Игры » Головоломки »
Slingsters

Slingsters

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-02-2020 19:00
Увлекательная логическая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Slingsters Slingsters Slingsters Slingsters
Описание:

Скачать Slingsters на андроид, вам придется воспользоваться самыми разными способами, чтобы загнать одного веселого монстрика в коробку.

Ваш главный герой очень сильно похож на обычный шарик с длинным шнурком. Возьмитесь за него, а потом раскрутите и кидайте в определенное место. Этот пушистый мячик может быстро лететь, крутиться в воздухе и сбивать все на своем пути. Для того, чтобы пройти намного дальше, вам придется проявить всю свою смекалку. Проходите увлекательные уровни, воспользуйтесь самыми разными возможностями и побывайте в уникальных локациях. В некоторых случаях можно даже бросить монстра напрямую, совершить невероятный рикошет от ближайшей стенки.

Где-то вам придется сильно раскрутить своего круглого героя, чтобы пробить более мощные препятствия. Чтобы правильно раскручивать мячи, вам придется для начала зацепиться за определенный предмет. В этом игровом проекте вам придется пройти 30 увлекательных уровней, испытать несколько разных монстриков и другие возможности игры. Здесь вы также встретите занимательные бустеры, которыми можно в любой момент воспользоваться. Осталось лишь набраться смелости, чтобы пройти это увлекательное приключение.

Скачать Slingsters на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.58 Mb) Slingsters 1.1 Скачано: 4 31.58 Mb 8-02-2020, 11:54
Еще от Nappy Cat
Комментарии к Slingsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*