Главная » Игры » Аркады »
One Basket

One Basket

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2019 16:31
Сумасшедший челлендж с прекрасным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
One Basket One Basket One Basket One Basket
Описание:

Скачать One Basket на андроид, вам предстоит крутить корзинку по определенному кругу, подобрать все белье, а также полосатые яйца, которые разбросаны по разным углам.

Придется быть очень осторожными, так как иногда будут попадаться красные яйца, которые нельзя трогать. Они могут взрываться и точно испортить вам настроение. Данный проект по-настоящему захватывающий, полностью завален самым невероятным экшеном. Не надо отвлекаться, ловите все подряд, но смотрите в оба, красные яйца подстерегают вас везде.

Крутая графика впечатляет, нет никаких внутренних покупок, а также совершенно бесплатные скины. Реклама появляется не часто, так что надоедать она вам не будет. Игровой процесс может заворожить любого игрока, а вы легко поменяете управление. Эта игра сможет в один момент проверить вашу реакцию.

Постепенно сложность будет увеличиваться и уже не так просто пройти хотя бы уровень. Со временем открываются новые игровые скины, зарабатывайте очки и продвигайтесь уверенно вперед. Отыщите самые главные варианты прохождения, собирайте многочисленный яйца и увеличивайте свой игровой баланс. Нет ничего невозможного, надо лишь уверенно двигаться вперед и получать удовольствие.

Скачать One Basket на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.25 Mb) One Basket 1.3 Скачано: 6 42.25 Mb 18-03-2019, 16:31
Еще от Gigantiq Studio
Комментарии к One Basket:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*