Главная » Игры » Аркады »
Наседка-Обращаться Осторожно

Наседка-Обращаться Осторожно

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-08-2018 08:00
Будьте очень осторожными, так как внутри находятся очень хрупкие яйца.
Скриншоты
Наседка-Обращаться Осторожно Наседка-Обращаться Осторожно Наседка-Обращаться Осторожно Наседка-Обращаться Осторожно
Описание:

Скачать Наседка-Обращаться Осторожно на андроид, с ними надо обращаться очень осторожно, не давить их, не бросать и сделать все, чтобы они не исчезли.

Познакомьтесь с наседкой по имени Мэг, причем будет интересно на нее посмотреть. Это будет по-настоящему безумное приключение, так как она будет высиживать яйца, а одно из них собралось возвратиться на свою родную планету. Надо сделать все возможное, чтобы Мэг не разбила ни одного яйца и вернулась к себе домой полностью счастливой. Не стоит разбивать ни одного яйца, только тогда ваш экран будет полностью чист.

Попытайтесь исследовать все 50 уровней, а также десять захватывающих миров. Это очень веселая игра, с которой можно провести много времени и почувствовать невероятную физическую составляющую. Нашей героини нужен творческий подход, она умеет высиживать яйца и решить все свои проблемы.

Вам по плечу пройти все испытания, пройтись по этим мирам и оторваться по полной. Здесь есть три определенных маркера, причем каждый из них имеет уникальные физические качества. Вы встретите большое количество вариантов прохождения, но воспользоваться нужно именно своим.

Скачать Наседка-Обращаться Осторожно на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.16 Mb) Наседка-Обращаться Осторожно 1.0.1 Скачано: 156 40.16 Mb 9-08-2018, 23:19
Комментарии к Наседка-Обращаться Осторожно:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*