Главная » Игры » Приключения »
Rayman Приключения

Rayman Приключения

4.5
рейтинг
+9
Версия: 3.9.95
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2022 17:44
Невероятные приключения в волшебном лесу продолжаются.
Скриншоты Видеообзор
Rayman Приключения Rayman Приключения Rayman Приключения Rayman Приключения
Описание:

В этом волшебном месте случилась страшная беда, так как пропали древние яйца.

Именно они поддерживали здесь жизнь этого Священного древа. Их разбросали по всему миру, и теперь ваша задача найти их. Теперь и вы сможете побывать в разнообразных мирах, помочь главному герою Рэйману и его преданным друзьям, чтобы отыскать эти пропавшие яйца.

Сначала надо скачать Rayman Приключения на андроид, а уже потом помочь в восстановлении мира на этой волшебной земле. Постепенно вы сможете оценить все это великолепие экшена и исследований. Надо будет постараться, чтобы вернуть все эти яйца домой.

Вы сможете воспользоваться определенными возможностями ваших героев, чтобы в итоге достичь главного успеха в этих приключениях. Не надо забывать заботится о находках, кормите их и слушайте отличную музыку. Постепенно вы сможете вырастить самое большое дерево и обогнать своих соперников.

Отличная графика, удобное управление и много сего интересного ждет вас в этом игровом проекте. Погрузитесь в этот волшебный мир с головой, сражайтесь с минотаврами, различными монстрами и страшными разбойниками. Множество миров, настоящие загадочные земли и множество интересных вещей.

Скачать Rayman Приключения на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.67 Mb) Rayman Приключения 3.9.95 Скачано: 12 38.67 Mb 14-09-2022, 17:43
Комментарии к Rayman Приключения:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 26 декабря 2017 15:41
    0
    Игра очень затягивает, есть интересные задания. Хочу быстрей уже дойти до конца и найти все древние яйца до последнего)))