Главная » Игры » Приключения »
Starlit Adventures

Starlit Adventures

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-04-2020 14:29
Станьте реальным героем этого уникального мира и помоги Бо вернуть звезды.
Скриншоты Видеообзор
Starlit Adventures Starlit Adventures Starlit Adventures Starlit Adventures
Описание:

Здесь вы сможете путешествовать по реально парящим островам, самым разным большим землям и верхнему огромному миру.

Главными героями являются Бо и Звездный Кикки, которые пытаются сначала разыскать, а уже потом вернуть красивые звезды. Именно их украл ужасный Нуру у хранителей звезд. В этом фантастическом мире будет абсолютно все, исследования, борьба со страшными монстрами, собирается ценностей, а также волшебные карточки. Здесь вас ждут множество разнообразных головоломок, а фантастические костюмы будут наделять вас определенными суперсилами.

Данный игровой проект разработан специально для всей семьи, чтобы в него смогли поиграть не только взрослые, но и дети. Для начала надо лишь скачать Starlit Adventures на андроид, а уже потом пустится в это опасное приключение. Вас ожидает очень простое управление, прекрасные персонажи, сумасшедшая графика и невероятные условия прохождения.

Здесь можно пройти 64 совершенно волшебных уровня, в восьми уникальных мирах. Постепенно вы сможете разблокировать все девять костюмов, обладающими огромной силой. На выбор у вас есть лук со стрелами, самые разнообразные бомбы и другие тонкости этой игры.

Скачать Starlit Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.21 Mb) Starlit Adventures 4.0 Скачано: 6 97.21 Mb 19-04-2020, 14:28
Еще от Games_Labs
Комментарии к Starlit Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*