Главная » Игры » Приключения »
Jungle Adventures 2

Jungle Adventures 2

5
рейтинг
+5
Версия: 47.0.26.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-08-2020 17:13
Здесь вас ждут настоящие приключения в опасных джунглях.
Скриншоты Видеообзор
Jungle Adventures 2 Jungle Adventures 2 Jungle Adventures 2 Jungle Adventures 2
Описание:

Никто не могу подумать, что фруктовый лес может оказаться в такой страшной беде.

Какой-то ужасный волшебник решил похитить все фрукты, чтобы в итоге оказаться самым бессмертным на этой земле. Главным героем этого игрового процесса является Адду. Именно он явный искатель приключений, причем со своими верными животными он решил вернуть все фрукты обратно.

Именно это должно помочь джунглям обрести покой. Пока нет уверенных в том, что у него все это получится, но отступать на герой точно не намерен. Скачать Jungle Adventures 2 на андроид, вы сами сможете начать это удивительное приключение.

Вы сможете открыть для себя совершено уникальные способности Адду. Он может легко прыгать, бегать и даже плавать, а бросать точно в цель камни у него получается лучше всех. В это же время ему помогают верные животные, которые сделают все, чтобы их друг был доволен.

Занимайтесь разведкой, действуйте на свое усмотрение и выбирайте свою собственную тактику в поиске злого волшебника. Собирайте самые разнообразные фрукты, приносите их к себе домой и великолепно проводите время. Вы сможете насладиться великолепным пейзажем джунглей, в которых вам придется провести ближайшее время.

Скачать Jungle Adventures 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.87 Mb) Jungle Adventures 47.0.26.14 Скачано: 40 35.87 Mb 31-08-2020, 17:13
Комментарии к Jungle Adventures 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*